рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Программы для ПК » Всё о компьютерах, отладке, поисках причин неисправности и т.д.

Всё о компьютерах, отладке, поисках причин неисправности и т.д.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

После последнего обновления антивируса Аваст, на ПК перестали запускаться все браузеры. У кого нибудь случились похожие проблемы?

0

152

anisimov, у меня были похожие проблемы, в разное время, с 2016 года, ещё от антивирусов авира, 360тотал секурити, и байда.
причём по разным причинам: от отсутствия сертификатов до файлов содержащих скрипты в папке кеша браузера.

0

153

Простая переустановка антивируса не помогла. Даже после чистки реестра и т.д. Установка новой версии вообще не пошла. Пришлось поставить довольно старую версии и обновить по Инету. После этого все сбои  прекратились.

0

154

Странные нынче программы пошли... Сколько мороки по установке... Чтобы установить программу, нужно:
1. Скачать "загрузчик".
2. Запустить "загрузчик", чтобы он скачал с сервера другой "загрузчик".
3. Потом этот "загрузчик" скачает "инсталлер".
4. Запускаешь "инсталлер", а он распаковывает во временную папку "компилятор".
5. "Компилятор", пардон за тавтологию, компилирует готовую программу прямо в папку установки.
У меня вопрос! А почему эту цепочку нельзя было сократить? Ведь раньше просто скачивали с сайта "инсталлер", который распаковывал в папку установки программу и без всяких лишних заморочек. Я конечно не говорю, что сейчас все программы так устанавливаются, но в той или иной степени встречаю это у многих.
Это можно просто отправлять в раздел юмора...

+1

155

М-да... Ну, нынче и цены на компьютера... http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif
Полазил по интернету, поискал магазины, где компьютерным железом торгуют по не слишком завышенным ценам. Потом стал выбирать комплектующие и перемещать их в корзину. Просто хотел узнать, сколько будет стоить компьютер в сборке. Выбирал не самые дешевые, но и не самые дорогие. Комп должен был тянуть современные игры хотя бы на средних настройках. Большее внимание уделялось надежности комплектующих. Вот я так и не понял, это я перемудрил или цены так подскочили на железо ПК? У меня сумма одного только системного блока вышла в 169 тыс. руб.   http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

+1

156

anisimov написал(а):

Ну, нынче и цены на компьютера.

Ага, легче "Боинг" купить.... http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"

Генератор таблиц Cоздать таблицу

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Программы для ПК » Всё о компьютерах, отладке, поисках причин неисправности и т.д.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно